Главная страница RecruitsFA Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSЧетверг, 2024-04-18, 1:59 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RecruitsFA » Публикации клана » Интервью со SvetKaa. (Интервью связанное с уходом SvetК'и из Гвардии...)
Интервью со SvetKaa.
GunnbjoernДата: Пятница, 2006-12-15, 4:56 AM | Сообщение # 1
Глав.Ред.
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
...и по её словам уход вообще от активного участия в проекте.

Автор: Gunnbjoern [7]

02:19 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] Можно небольшое интервью? Так пара вопросов для НЛ.
02:19 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Смотря каких.
02:19 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] С чем связан твой уход из Гвардии?
02:22 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Какой смысл надрываться если люди ради которых ты сидишь в игре 8 часов в сутки плюют тебе в лицо? (Это о простых игроках ДчХ.)
02:22 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] Ок. Чем собираешь заниматься теперь, после ухода из Гвардии?
02:23 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] хороший вопрос. Для начала попрощаюсь со всеми кто был мне дорог. Потом уйду из проекта.
02:24 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Буду конечно порой заходить(чтоб быть в курсе событий)
02:24 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] Как? Совсем? Стоит ли? Может стоит немного остыть и продолжать общать с теми кто тебе так дорог?
02:25 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Те кто дорог знают Аську. + моя Аська останется у меня в инфо. Все кто хочет чтото сказать могут постучаться.
02:27 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] Хм-м-м... Ну не буду переубеждать в такой момент. Тут наверное тебе виднее. Ещё вопрос. Понравилось ли тебе работать в Гвардии? Дружная ли это команда? Слаженная?
02:29 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Слаженная. Не столь дружная сколько хотелось бы..... но пока хватает.
02:30 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] А работа? Понравилосьли?
02:30 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Это моё....я не первый год этим занимаюсь. Для меня без значка существование в проекте смысла не имеет.
02:31 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] Тогда может быть стоило потерпеть, не обращать внимания на "плевки" и не смотря ни на что заниматься любимым делом?
02:31 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Кстати. nikadimus - тоже без значка ....
02:32 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] А он почему?
02:32 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Люди сами этого хотели.... добились. Похоже на карточную игру в "Мафию" мирные жители убивают доктора.....
02:33 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Не в моей власти раскрыть эту тайну....
02:33 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] Что ж. Спасибо за ответы на глупые вопросы. Желаю тебе всего хорошего, всё таки остаться в проекте и главное не унывать.
02:33 [Gunnbjoern] private [SvetKaa] Ясно. Не во власти, так не во власти. На нет и суда нет.
02:33 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] Я не унываю. Просто в кратце о моей работе.....
02:34 [SvetKaa] private [Gunnbjoern] ... то что сейчас кланы предупреждают о расформировании - это только моя инициатива. Да и есть ещё моменты. Ну а "неоценили", ..... на нет и суда нет. Твои слова. Добра вам...
02:35 [Gunnbjoern] private [SvetKaa]Это хорошо, что не унываешь. И тебе добра!


Gunnbjoern [7]

Сообщение отредактировал Gunnbjoern - Пятница, 2006-12-15, 5:32 AM
 
TanatosДата: Пятница, 2006-12-15, 9:18 PM | Сообщение # 2
Торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда Жаль что так все получилось :((((

sad


Согласен :)
 
GunnbjoernДата: Суббота, 2006-12-16, 2:43 AM | Сообщение # 3
Глав.Ред.
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль... Но что поделаешь... dry

Gunnbjoern [7]
 
TanatosДата: Пятница, 2006-12-22, 12:50 PM | Сообщение # 4
Торговец
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
wink

Согласен :)
 
OksiДата: Суббота, 2007-05-12, 0:12 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: FallenAngels
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я её понимаю!
 
Форум » RecruitsFA » Публикации клана » Интервью со SvetKaa. (Интервью связанное с уходом SvetК'и из Гвардии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz